Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

INTEL E10G41BFSRBLK Server Adapter 1Port 10 GbE Single Port Fiber PCI-e (MMF) SFP+ x8 x16 low profile full height bulk


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-1945513
Hersteller:
     Intel
Herst.-Nr.:
     E10G41BFSRBLK
EAN/GTIN:
     5032037051279
Suchbegriffe:
Fibre Channel Controller
Fibre Channel Karte
Fibre Channel Netzwerkkarte
Server Ersatzteil Netzwerkkarte

Artikelbezeichnung:

INTEL E10G41BFSRBLK Server Adapter 1Port 10 GbE Single Port Fiber PCI-e (MMF) SFP+ x8 x16 low profile full height bulk

Artikelbeschreibung:

Angebote (7)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 339,77*
€ 345,88*
€ 0,50*
ab € 342,35*
€ 348,52*
€ 8,90*
ab € 343,84*
€ 350,04*
€ 8,39*
ab € 345,71*
€ 351,95*
Frei Haus
ab € 394,45*
€ 401,56*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 345,88*
€ 415,06
pro Stück
ab 2 Stück
€ 343,66*
€ 412,39
pro Stück
ab 5 Stück
€ 339,77*
€ 407,72
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH