Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

INTEL E10G42BFSRBLK Server Adapter 2Port 10GbE Dual Port Fiber PCI-e (MMF) SFP+ x8 x16 low profile full height bulk


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-1945514
Hersteller:
     Intel
Herst.-Nr.:
     E10G42BFSRBLK
EAN/GTIN:
     5032037051286
Suchbegriffe:
Fibre Channel Controller
Fibre Channel Karte
Fibre Channel Netzwerkkarte
Server Ersatzteil Netzwerkkarte

Artikelbezeichnung:

INTEL E10G42BFSRBLK Server Adapter 2Port 10GbE Dual Port Fiber PCI-e (MMF) SFP+ x8 x16 low profile full height bulk

Artikelbeschreibung:

Angebote (8)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 14,95*
ab € 390,94*
€ 395,10*
€ 8,39*
ab € 395,47*
€ 399,53*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 403,59*
€ 407,45*
€ 0,50*
ab € 407,31*
€ 411,07*
€ 8,90*
ab € 411,46*
€ 414,70*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 407,45*
€ 488,94
pro Stück
ab 2 Stück
€ 406,73*
€ 488,08
pro Stück
ab 5 Stück
€ 403,59*
€ 484,31
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Intel
E10GSFPSR
ab € 87,96*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH