Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

FUJITSU SFP+ SM 10Gb ER bis zum 40km Brocade hot pluggable SFP+ Module 10Gb/s Short Wavelength Laser, Extended Range, MMF


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Fujitsu SFP+, ER
Fujitsu SFP+, ER
Fujitsu SFP+, ER
Artikel-Nr.:
     1425-1954452
Hersteller:
     Fujitsu
Herst.-Nr.:
     S26361-F3873-L312
EAN/GTIN:
     4051554523336
Suchbegriffe:
Ethernet Modul
Ethernetmodul
GBIC
GBIC-Modul

Artikelbezeichnung:

FUJITSU SFP+ SM 10Gb ER bis zum 40km Brocade hot pluggable SFP+ Module 10Gb/s Short Wavelength Laser, Extended Range, MMF

Artikelbeschreibung:

Weitere Suchbegriffe: Netzwerkmodul, ethernet modul
Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Einzelpreis
^
Lager 1425
Frei Haus
€ 7.876,61*
€ 8,39*
€ 10.711,45*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 7.876,61*
€ 9.451,93
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 9,80*
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH