Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

FUJITSU SFP+ LR 10Gb Ethernet fuer Single Mode Fibre mit LC Anschluss LAN Connection Blade LAN Adapter D2755


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Fujitsu SFP+, SMF
Fujitsu SFP+, SMF
Fujitsu SFP+, SMF
Artikel-Nr.:
     1425-1957726
Hersteller:
     Fujitsu
Herst.-Nr.:
     S26361-F3986-L4
EAN/GTIN:
     4051554334376
Suchbegriffe:
GBIC
GBIC-Modul
LWL-Kupplung
gbic

Artikelbezeichnung:

FUJITSU SFP+ LR 10Gb Ethernet fuer Single Mode Fibre mit LC Anschluss LAN Connection Blade LAN Adapter D2755

Artikelbeschreibung:

Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
pro Stück
Frei Haus
ab € 1.232,74*
€ 1.237,85*
pro Packung
€ 8,90*
ab € 1.244,31*
€ 1.249,55*
pro Stück
€ 8,39*
ab € 1.628,97*
€ 1.628,97*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 1.237,85*
€ 1.485,42
pro Stück
ab 2 Stück
€ 1.232,74*
€ 1.479,29
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 9,80*
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH