Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

FUJITSU SFP+ LR 10Gb Ethernet fuer Single Mode Fibre mit LC Anschluss LAN Connection Blade LAN Adapter D2755


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Fujitsu SFP+, SMF
Fujitsu SFP+, SMF
Fujitsu SFP+, SMF
Artikel-Nr.:
     1425-1957726
Hersteller:
     Fujitsu
Herst.-Nr.:
     S26361-F3986-L4
EAN/GTIN:
     4051554334376
Suchbegriffe:
Ethernet Modul
Ethernetmodul
GBIC
GBIC-Modul

Artikelbezeichnung:

FUJITSU SFP+ LR 10Gb Ethernet fuer Single Mode Fibre mit LC Anschluss LAN Connection Blade LAN Adapter D2755

Artikelbeschreibung:

Weitere Suchbegriffe: LWL-Kupplung, Netzwerkmodul, ethernet modul
Angebote (4)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
pro Packung
€ 8,90*
ab € 1.186,54*
€ 1.198,33*
Lager 1425
pro Stück
Frei Haus
ab € 1.200,49*
€ 1.212,60*
pro Stück
€ 8,39*
ab € 1.209,38*
€ 1.221,93*
pro Stück
Frei Haus
ab € 1.350,54*
€ 1.366,11*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 1.212,60*
€ 1.455,12
pro Stück
ab 2 Stück
€ 1.200,49*
€ 1.440,59
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH