Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel LC/LC 62.5/125µm 2m Multimode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll orange OM1


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Format: 500x500
Artikel-Nr.:
     1425-1965180
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DK-2633-02
EAN/GTIN:
     4016032248804
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel LC Stecker auf LC St...

Artikelbezeichnung:

DIGITUS LWL Patchkabel LC/LC 62.5/125µm 2m Multimode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll orange OM1

Artikelbeschreibung:

Angebote (6)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 8,00*
ab € 5,23*
€ 6,60*
€ 6,95*
ab € 5,43*
€ 6,70*
€ 4,90*
ab € 5,45*
€ 6,72*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 6,33*
€ 7,49*
€ 8,39*
ab € 10,76*
€ 12,48*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 7,49*
€ 8,99
pro Stück
ab 2 Stück
€ 7,21*
€ 8,65
pro Stück
ab 5 Stück
€ 6,85*
€ 8,22
pro Stück
ab 10 Stück
€ 6,59*
€ 7,91
pro Stück
ab 20 Stück
€ 6,33*
€ 7,60
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
ASSMANN Electronic
AL-SK3
ab € 8,16*
Zubehör
DIGITUS
DN-81001
ab € 14,48*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81002
ab € 53,33*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81010
ab € 18,85*
Zubehör
DIGITUS
DN-81011
ab € 16,76*
Zubehör
DIGITUS
DN-81012
ab € 55,22*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81013
ab € 21,93*
Zubehör
DIGITUS
DN-81014
ab € 48,43*
Zubehör
DIGITUS
DN-81113
ab € 21,91*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81114
ab € 21,90*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81200
ab € 33,98*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81201
ab € 74,69*
Zubehör
DIGITUS
DN-LSA-PT
ab € 2,59*
Zubehör
DIGITUS
DN-81000
ab € 13,63*
Zubehör
DIGITUS
DN-81003
ab € 17,39*
Weitere Artikel anzeigen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH