Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

ALLIED Single port Fiber Gigabit NIC fuer 32-bit PCI bus LC Connector mit 10km single mode optics


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Allied Telesis AT-2916LX10/LC Eingebaut Faser 1000Mbit/s Netzwerkkarte
Allied Telesis AT-2916LX10/LC Eingebaut Faser 1000Mbit/s Netzwerkkarte
Artikel-Nr.:
     1425-1966522
Hersteller:
     Allied Telesis
Herst.-Nr.:
     AT-2916LX10/LC-001
EAN/GTIN:
     0767035193243
Suchbegriffe:
Fibre Channel Controller
Fibre Channel Karte
Fibre Channel Netzwerkkarte
fibre channel karte pci

Artikelbezeichnung:

ALLIED Single port Fiber Gigabit NIC fuer 32-bit PCI bus LC Connector mit 10km single mode optics

Artikelbeschreibung:

Weitere Suchbegriffe: fibre channel controller
Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
pro Stück
€ 6,90*
ab € 280,61*
€ 280,61*
pro Stück
€ 0,50*
ab € 285,05*
€ 292,97*
pro Packung
€ 8,39*
ab € 401,07*
€ 406,70*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 280,61*
€ 336,73
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 6,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
C2G
85505
ab € 10,64*
Zubehör
C2G
85514
ab € 11,85*
Zubehör
C2G
85550
ab € 14,50*
Zubehör
C2G
85552
ab € 16,11*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH