Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

LEVEL ONE SFP-6101 10Gbps Multi-mode SFP Plus Transceiver (300m)


Menge:  Stück  
Produktinformationen
LevelOne SFP-6101 Faseroptik 850nm 10000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul
LevelOne SFP-6101 Faseroptik 850nm 10000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul
LevelOne SFP-6101 Faseroptik 850nm 10000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul
LevelOne SFP-6101 Faseroptik 850nm 10000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul
Artikel-Nr.:
     1425-1969098
Hersteller:
     LevelOne
Herst.-Nr.:
     551103
EAN/GTIN:
     4015867180594
Suchbegriffe:
GBIC
GBIC-Modul
Medienkonverter
level one gbic

Artikelbezeichnung:

LEVEL ONE SFP-6101 10Gbps Multi-mode SFP Plus Transceiver (300m)

Artikelbeschreibung:

Weitere Suchbegriffe: gbic
Die Konditionen im Überblick1
Lieferzeit
Lagerstand
Preis
€ 144,20*
Konditionen selbst auswählen
Artikel empfehlenArtikel merken
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH