Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

ALLIED Optical Stacking Module 850nm short-haul 300m mit MMF fuer AT-X510 One module required per switch


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-1973261
Hersteller:
     Allied Telesis
Herst.-Nr.:
     AT-STACKOP/0.3
EAN/GTIN:
     0767035198064
Suchbegriffe:
GBIC
GBIC-Modul
gbic allied
gbic

Artikelbezeichnung:

ALLIED Optical Stacking Module 850nm short-haul 300m mit MMF fuer AT-X510 One module required per switch

Artikelbeschreibung:

Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
Frei Haus
ab € 1.008,02*
€ 1.011,16*
€ 8,90*
ab € 1.054,47*
€ 1.058,26*
€ 8,39*
ab € 1.391,21*
€ 1.399,25*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 1.011,16*
€ 1.213,39
pro Stück
ab 2 Stück
€ 1.008,02*
€ 1.209,62
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Allied Telesis
AT-X510-28GSX-50
ab € 3.217,84*
Zubehör
Allied Telesis
990-003617-50
ab € 1.578,70*
Zubehör
Allied Telesis
990-003619-50
ab € 2.021,65*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH