Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

LEVLE ONE FVT-2001 10/100BASE-TX to 100BASE-FX MMF SC Converter, 2km


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-1984910
Hersteller:
     LevelOne
Herst.-Nr.:
     540674
EAN/GTIN:
     4015867185131
Suchbegriffe:
Medienkonverter
medienkonverter 100tx zu 100fx
medienkonverter
medienkonverter level1

Artikelbezeichnung:

LEVLE ONE FVT-2001 10/100BASE-TX to 100BASE-FX MMF SC Converter, 2km

Artikelbeschreibung:

Angebote (5)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 8,90*
ab € 40,38*
€ 45,46*
€ 9,39*
ab € 40,74*
€ 45,87*
€ 7,80*
ab € 43,48*
€ 48,55*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 43,73*
€ 48,75*
€ 7,70*
ab € 44,96*
€ 49,92*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 48,75*
€ 58,50
pro Stück
ab 2 Stück
€ 47,24*
€ 56,69
pro Stück
ab 5 Stück
€ 45,01*
€ 54,01
pro Stück
ab 10 Stück
€ 44,28*
€ 53,14
pro Stück
ab 20 Stück
€ 43,73*
€ 52,48
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
LevelOne
CVH-2000
ab € 151,61*
Zubehör
LevelOne
533210
ab € 124,71*
Zubehör
LevelOne
FVT-2002
ab € 40,96*
Zubehör
LevelOne
530053
ab € 158,36*
Zubehör
LevelOne
0531065
ab € 131,25*
Zubehör
LevelOne
VDS-0200
ab € 179,54*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH