Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

LEVLE ONE FVT-2001 10/100BASE-TX to 100BASE-FX MMF SC Converter, 2km


Menge:  Stück  
Produktinformationen
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-1984910
Hersteller:
     LevelOne
Herst.-Nr.:
     540674
EAN/GTIN:
     4015867185131
Suchbegriffe:
Medienkonverter
medienkonverter 100tx zu 100fx
medienkonverter
medienkonverter level1

Artikelbezeichnung:

LEVLE ONE FVT-2001 10/100BASE-TX to 100BASE-FX MMF SC Converter, 2km

Artikelbeschreibung:

Die Konditionen im Überblick1
Lieferzeit
Lagerstand
Preis
ab € 43,66*
  
Preis gilt ab 20 Stück
Konditionen selbst auswählen
Artikel empfehlenArtikel merken
Staffelpreise
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 48,89*
€ 58,67
pro Stück
ab 2 Stück
€ 47,95*
€ 57,54
pro Stück
ab 5 Stück
€ 45,23*
€ 54,28
pro Stück
ab 10 Stück
€ 44,11*
€ 52,93
pro Stück
ab 20 Stück
€ 43,66*
€ 52,39
pro Stück
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
LevelOne
530023
ab € 148,50*
Zubehör
LevelOne
530063
ab € 80,18*
Zubehör
LevelOne
540673
ab € 154,72*
Zubehör
LevelOne
533210
ab € 141,09*
Zubehör
LevelOne
0540675
ab € 43,62*
Zubehör
LevelOne
530053
ab € 158,47*
Zubehör
LevelOne
530024
ab € 209,49*
Zubehör
LevelOne
VDS-0200
ab € 131,22*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH