Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

LEVLE ONE FVT-2001 10/100BASE-TX to 100BASE-FX MMF SC Converter, 2km


Menge:  Stück  
Produktinformationen
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-1984910
Hersteller:
     LevelOne
Herst.-Nr.:
     540674
EAN/GTIN:
     4015867185131
Suchbegriffe:
Medienkonverter
medienkonverter 100tx zu 100fx
medienkonverter
medienkonverter level1

Artikelbezeichnung:

LEVLE ONE FVT-2001 10/100BASE-TX to 100BASE-FX MMF SC Converter, 2km

Artikelbeschreibung:

Die Konditionen im Überblick1
Lieferzeit
Lagerstand
Preis
ab € 48,90*
  
Preis gilt ab 20 Stück
Konditionen selbst auswählen
Artikel empfehlenArtikel merken
Staffelpreise
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 53,72*
€ 64,46
pro Stück
ab 2 Stück
€ 51,31*
€ 61,57
pro Stück
ab 5 Stück
€ 49,56*
€ 59,47
pro Stück
ab 10 Stück
€ 49,49*
€ 59,39
pro Stück
ab 20 Stück
€ 48,90*
€ 58,68
pro Stück
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
EFB-Elektronik
FVT-0103TXFC
ab € 92,30*
Zubehör
LevelOne
530023
ab € 139,47*
Zubehör
LevelOne
530024
ab € 215,74*
Zubehör
LevelOne
540673
ab € 170,57*
Zubehör
LevelOne
533210
ab € 132,19*
Zubehör
LevelOne
0540675
ab € 48,95*
Zubehör
LevelOne
530053
ab € 161,65*
Zubehör
LevelOne
VDS-0200
ab € 119,90*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH