Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

LEVLE ONE FVT-2002 10/100BASE-TX to 100BASE-FX MMF ST Converter, 2km


Menge:  Stück  
Produktinformationen
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-1984911
Hersteller:
     LevelOne
Herst.-Nr.:
     540675
EAN/GTIN:
     4015867185148
Suchbegriffe:
Medienkonverter
medienkonverter 100tx zu 100fx
medienkonverter
medienkonverter level1

Artikelbezeichnung:

LEVLE ONE FVT-2002 10/100BASE-TX to 100BASE-FX MMF ST Converter, 2km

Artikelbeschreibung:

Die Konditionen im Überblick1
Lieferzeit
Lagerstand
Preis
ab € 48,12*
  
Preis gilt ab 20 Stück
Konditionen selbst auswählen
Artikel empfehlenArtikel merken
Staffelpreise
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 53,83*
€ 64,60
pro Stück
ab 2 Stück
€ 52,33*
€ 62,80
pro Stück
ab 5 Stück
€ 49,63*
€ 59,56
pro Stück
ab 10 Stück
€ 48,66*
€ 58,39
pro Stück
ab 20 Stück
€ 48,12*
€ 57,74
pro Stück
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
EFB-Elektronik
FVT-0103TXFC
ab € 90,63*
Zubehör
LevelOne
530023
ab € 136,78*
Zubehör
LevelOne
530024
ab € 214,91*
Zubehör
LevelOne
540673
ab € 166,93*
Zubehör
LevelOne
533210
ab € 129,66*
Zubehör
LevelOne
540674
ab € 49,25*
Zubehör
LevelOne
530053
ab € 158,50*
Zubehör
LevelOne
VDS-0200
ab € 117,64*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH