Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

LEVELONE FVT-2201 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SMF SC Converter 20km


Menge:  Stück  
Produktinformationen
LevelOne FVT-2201 100Mbit/s 1310nm Einzelmodus Schwarz Netzwerk Medienkonverter
LevelOne FVT-2201 100Mbit/s 1310nm Einzelmodus Schwarz Netzwerk Medienkonverter
LevelOne FVT-2201 100Mbit/s 1310nm Einzelmodus Schwarz Netzwerk Medienkonverter
Artikel-Nr.:
     1425-1984912
Hersteller:
     LevelOne
Herst.-Nr.:
     540676
EAN/GTIN:
     4015867185155
Suchbegriffe:
Medienkonverter
medienkonverter 100tx zu 100fx
medienkonverter
medienkonverter level1

Artikelbezeichnung:

LEVELONE FVT-2201 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SMF SC Converter 20km

Artikelbeschreibung:

Die Konditionen im Überblick1
Lieferzeit
Lagerstand
Preis
€ 50,62*
Konditionen selbst auswählen
Artikel empfehlenArtikel merken
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
LevelOne
530053
ab € 119,15*
Zubehör
LevelOne
540673
€ 176,15*
Zubehör
LevelOne
533200
ab € 116,37*
Zubehör
LevelOne
533210
ab € 133,25*
Zubehör
LevelOne
531060
€ 106,55*
Zubehör
EFB-Elektronik
FVT-0203TXFC
ab € 139,54*
Zubehör
EFB-Elektronik
FVT-0204TXFC
ab € 215,87*
Zubehör
EFB-Elektronik
FVT-0103TXFC
ab € 92,60*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH