Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

LEVLE ONE FVT-2401 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SMF SC Converter, 40km


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-1984913
Hersteller:
     LevelOne
Herst.-Nr.:
     540682
EAN/GTIN:
     4015867186329
Suchbegriffe:
Medienkonverter
medienkonverter 100tx zu 100fx
medienkonverter
medienkonverter level1

Artikelbezeichnung:

LEVLE ONE FVT-2401 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SMF SC Converter, 40km

Artikelbeschreibung:

Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 8,39*
ab € 57,11*
€ 61,30*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 58,54*
€ 62,90*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 62,90*
€ 75,48
pro Stück
ab 2 Stück
€ 60,74*
€ 72,89
pro Stück
ab 5 Stück
€ 59,35*
€ 71,22
pro Stück
ab 10 Stück
€ 58,54*
€ 70,25
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
EFB-Elektronik
FVT-0103TXFC
ab € 90,63*
Zubehör
LevelOne
530023
ab € 136,78*
Zubehör
LevelOne
530024
ab € 214,91*
Zubehör
LevelOne
CVH-2000
ab € 150,20*
Zubehör
LevelOne
540673
ab € 166,93*
Zubehör
LevelOne
533210
ab € 129,66*
Zubehör
LevelOne
530053
ab € 158,50*
Zubehör
LevelOne
VDS-0200
ab € 117,64*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH