Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

LEVLE ONE FVT-2401 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SMF SC Converter, 40km


Menge:  Stück  
Produktinformationen
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-1984913
Hersteller:
     LevelOne
Herst.-Nr.:
     540682
EAN/GTIN:
     4015867186329
Suchbegriffe:
Medienkonverter
medienkonverter 100tx zu 100fx
medienkonverter
medienkonverter level1

Artikelbezeichnung:

LEVLE ONE FVT-2401 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SMF SC Converter, 40km

Artikelbeschreibung:

Die Konditionen im Überblick1
Lieferzeit
Lagerstand
Preis
ab € 59,28*
  
Preis gilt ab 10 Stück
Konditionen selbst auswählen
Artikel empfehlenArtikel merken
Staffelpreise
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 64,10*
€ 76,92
pro Stück
ab 2 Stück
€ 61,44*
€ 73,73
pro Stück
ab 5 Stück
€ 59,64*
€ 71,57
pro Stück
ab 10 Stück
€ 59,28*
€ 71,14
pro Stück
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
EFB-Elektronik
FVT-0103TXFC
ab € 95,68*
Zubehör
LevelOne
530023
ab € 139,64*
Zubehör
LevelOne
540673
ab € 170,20*
Zubehör
LevelOne
533210
ab € 132,25*
Zubehör
LevelOne
530053
ab € 161,80*
Zubehör
LevelOne
530024
ab € 226,43*
Zubehör
LevelOne
VDS-0200
ab € 121,23*
Zubehör
LevelOne
0531060
€ 110,60*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH