Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

LEVLE ONE FVT-2401 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SMF SC Converter, 40km


Menge:  Stück  
Produktinformationen
LevelOne FVT-2401 100Mbit/s 1310nm Einzelmodus Schwarz Netzwerk Medienkonverter
LevelOne FVT-2401 100Mbit/s 1310nm Einzelmodus Schwarz Netzwerk Medienkonverter
LevelOne FVT-2401 100Mbit/s 1310nm Einzelmodus Schwarz Netzwerk Medienkonverter
Artikel-Nr.:
     1425-1984913
Hersteller:
     LevelOne
Herst.-Nr.:
     540682
EAN/GTIN:
     4015867186329
Suchbegriffe:
Medienkonverter
medienkonverter 100tx zu 100fx
medienkonverter
medienkonverter level1

Artikelbezeichnung:

LEVLE ONE FVT-2401 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SMF SC Converter, 40km

Artikelbeschreibung:

Die Konditionen im Überblick1
Lieferzeit
Lagerstand
Preis
€ 56,90*
Konditionen selbst auswählen
Artikel empfehlenArtikel merken
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
LevelOne
530053
ab € 107,69*
Zubehör
LevelOne
540673
€ 164,19*
Zubehör
LevelOne
533200
ab € 116,80*
Zubehör
LevelOne
533210
ab € 127,37*
Zubehör
LevelOne
531060
€ 106,56*
Zubehör
EFB-Elektronik
FVT-0203TXFC
ab € 139,63*
Zubehör
EFB-Elektronik
FVT-0204TXFC
ab € 215,93*
Zubehör
EFB-Elektronik
FVT-0103TXFC
ab € 92,76*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH