Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

LEVLE ONE GVT-2001 10/100/1000BASE-T to 1000BASE-SX MMF SC Converter, 550m


Menge:  Stück  
Produktinformationen
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-1984916
Hersteller:
     LevelOne
Herst.-Nr.:
     540677
EAN/GTIN:
     4015867185162
Suchbegriffe:
Medienkonverter
medienkonverter level1
medienkonverter

Artikelbezeichnung:

LEVLE ONE GVT-2001 10/100/1000BASE-T to 1000BASE-SX MMF SC Converter, 550m

Artikelbeschreibung:

Die Konditionen im Überblick1
Lieferzeit
Lagerstand
Preis
ab € 90,11*
  
Preis gilt ab 10 Stück
Konditionen selbst auswählen
Artikel merken
Staffelpreise
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 95,92*
€ 115,10
pro Stück
ab 2 Stück
€ 94,14*
€ 112,97
pro Stück
ab 5 Stück
€ 91,27*
€ 109,52
pro Stück
ab 10 Stück
€ 90,11*
€ 108,13
pro Stück
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
LevelOne
530063
ab € 88,98*
Zubehör
LevelOne
540673
ab € 153,94*
Zubehör
LevelOne
530023
ab € 153,87*
Zubehör
LevelOne
530024
ab € 208,61*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH