Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel LC/ST 50/125um 10m Multimode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll türkis OM3


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Digitus DK-2531-10/3 10m LC ST/BFOC Blau Glasfaserkabel
Digitus DK-2531-10/3 10m LC ST/BFOC Blau Glasfaserkabel
Artikel-Nr.:
     1425-2008986
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DK-2531-10/3
EAN/GTIN:
     4016032249320
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel FC Stecker auf FC St...

Artikelbezeichnung:

DIGITUS LWL Patchkabel LC/ST 50/125um 10m Multimode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll türkis OM3

Artikelbeschreibung:

Angebote (5)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
pro Stück
€ 8,90*
ab € 6,02*
€ 6,02*
pro Stück
€ 7,70*
ab € 6,62*
€ 7,98*
Lager 1425
pro Stück
€ 6,90*
ab € 6,90*
€ 8,31*
pro Packung
€ 8,39*
ab € 10,00*
€ 11,73*
pro Stück
€ 5,95*
ab € 11,09*
€ 12,93*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 8,31*
€ 9,97
pro Stück
ab 2 Stück
€ 7,94*
€ 9,53
pro Stück
ab 5 Stück
€ 7,55*
€ 9,06
pro Stück
ab 10 Stück
€ 7,19*
€ 8,63
pro Stück
ab 20 Stück
€ 6,90*
€ 8,28
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 6,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH