Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

FUJITSU FC-Kabel OM4 MMF 5m LC/LC optimiert fuer Multimode 16 Gbit/s. Auch verwendbar für 8Gbit/s und 10 Gbit/s


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Fujitsu OM4 MMF 5m LC/LC 5m LC LC Glasfaserkabel
Fujitsu OM4 MMF 5m LC/LC 5m LC LC Glasfaserkabel
Artikel-Nr.:
     1425-2026479
Hersteller:
     Fujitsu
Herst.-Nr.:
     D:FCKAB-OM4-C05L-L
EAN/GTIN:
     4053026840545
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel LC Stecker auf LC St...

Artikelbezeichnung:

FUJITSU FC-Kabel OM4 MMF 5m LC/LC optimiert fuer Multimode 16 Gbit/s. Auch verwendbar für 8Gbit/s und 10 Gbit/s

Artikelbeschreibung:

Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
pro Stück
€ 6,90*
ab € 14,99*
€ 14,99*
pro Stück
€ 8,90*
ab € 16,51*
€ 18,87*
pro Packung
€ 8,39*
ab € 19,11*
€ 21,74*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 14,99*
€ 17,99
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 6,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Alternative Artikel
Folgende alternative Artikel führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Ähnlich
Fujitsu
D:FCKAB-OM3-C05L-L
ab € 15,19*
Ähnlich
Fujitsu
D:FCKAB-OM4-C20L-L
ab € 31,84*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH