Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

FUJITSU SFP 1GbE 1000Base-SX LC Connector monitoring capable Brocade


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Fujitsu 1000BASE-SX SFP Faseroptik 1000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul
Fujitsu 1000BASE-SX SFP Faseroptik 1000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul
Artikel-Nr.:
     1425-2033201
Hersteller:
     Fujitsu
Herst.-Nr.:
     S26361-F5263-L102
EAN/GTIN:
     4053026419123
Suchbegriffe:
Ethernet Modul
Ethernetmodul
GBIC
GBIC-Modul

Artikelbezeichnung:

FUJITSU SFP 1GbE 1000Base-SX LC Connector monitoring capable Brocade

Artikelbeschreibung:

Angebote (4)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
pro Stück
€ 7,90*
ab € 174,78*
€ 183,15*
pro Stück
€ 5,50*
ab € 181,84*
€ 190,85*
Lager 1425
pro Stück
€ 6,90*
ab € 428,37*
€ 448,53*
pro Packung
€ 8,39*
ab € 584,27*
€ 614,82*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 448,53*
€ 538,24
pro Stück
ab 2 Stück
€ 446,11*
€ 535,33
pro Stück
ab 5 Stück
€ 428,37*
€ 514,04
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 6,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH