Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

FUJITSU SFP 1GbE 1000Base-LX, LC Connector monitoring capable Brocade


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Fujitsu 1000BASE-LX SFP Faseroptik 1000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul
Fujitsu 1000BASE-LX SFP Faseroptik 1000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul
Artikel-Nr.:
     1425-2033202
Hersteller:
     Fujitsu
Herst.-Nr.:
     S26361-F5263-L103
EAN/GTIN:
     4053026419130
Suchbegriffe:
GBIC
GBIC-Modul
gbic

Artikelbezeichnung:

FUJITSU SFP 1GbE 1000Base-LX, LC Connector monitoring capable Brocade

Artikelbeschreibung:

Angebote (4)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
pro Stück
€ 7,90*
ab € 381,96*
€ 386,91*
pro Stück
€ 5,50*
ab € 401,21*
€ 405,58*
Lager 1425
pro Stück
Frei Haus
ab € 873,47*
€ 873,47*
pro Packung
€ 8,39*
ab € 1.209,75*
€ 1.217,28*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 873,47*
€ 1.048,16
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 6,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH