Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

HP 3y SV VSA 2014 4TB LTU Pro care SWSVC,HP SV VSA 2014 4TB 3pk 3yr LTU,3 year Proactive Care Svc.Incl Proactive/Reactive Svc. Softw


Menge:  Stück  
Produktinformationen:

Artikel-Nr.:
     1425-2044376
Hersteller:
     HP
Herst.-Nr.:
     U0WD8E
EAN/GTIN:
     k.A.
Suchbegriffe:
Care Pack
Garantieerweiterungen
IT Serviceverträge
hp garantieerweiterungen

Artikelbezeichnung:

HP 3y SV VSA 2014 4TB LTU Pro care SWSVC,HP SV VSA 2014 4TB 3pk 3yr LTU,3 year Proactive Care Svc.Incl Proactive/Reactive Svc. Softw

Artikelbeschreibung:

Weitere Suchbegriffe: garantieerweiterungen
Angebote (4)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 7,50*
ab € 330,20*
€ 340,15*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 488,91*
€ 505,07*
€ 0,80*
ab € 491,88*
€ 508,19*
€ 8,90*
ab € 507,02*
€ 524,08*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 505,07*
€ 606,08
pro Stück
ab 2 Stück
€ 502,96*
€ 603,55
pro Stück
ab 5 Stück
€ 488,91*
€ 586,69
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 9,80*
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Sonstiges
Folgende sonstige Artikel führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Sonstiges
k.A.
CAB-OM3-LC-LC-0.5M
ab € 4,72*
Sonstiges
k.A.
CAB-OM3-LC-LC-1M
ab € 4,94*
Sonstiges
k.A.
CAB-OM3-LC-LC-3M
ab € 6,11*
Sonstiges
k.A.
CAB-OM3-LC-LC-5M
ab € 7,37*
Sonstiges
k.A.
CAB-RJ45-CAT6A-0.5M-GR
ab € 1,62*
Sonstiges
k.A.
CAB-RJ45-CAT6A-1.5M-GR
ab € 2,19*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH