Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

INTELLINET Gigabit Ethernet SFP Mini-GBIC Transceiver 1000Base-LX (LC) Single-Mode Port Reichweite bis zu 20 km Wellenlaenge 1310 nm


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-2048966
Hersteller:
     Intellinet
Herst.-Nr.:
     506724
EAN/GTIN:
     0766623506724
Suchbegriffe:
GBIC
GBIC-Modul
LWL Patchkabel LC Stecker auf LC St...
LWL-Transceiver

Artikelbezeichnung:

INTELLINET Gigabit Ethernet SFP Mini-GBIC Transceiver 1000Base-LX (LC) Single-Mode Port Reichweite bis zu 20 km Wellenlaenge 1310 nm

Artikelbeschreibung:

Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 26,08*
€ 29,38*
€ 8,39*
ab € 28,32*
€ 31,83*
€ 4,96*
ab € 30,77*
€ 34,49*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 29,38*
€ 35,26
pro Stück
ab 2 Stück
€ 28,67*
€ 34,40
pro Stück
ab 5 Stück
€ 27,11*
€ 32,53
pro Stück
ab 10 Stück
€ 26,46*
€ 31,75
pro Stück
ab 20 Stück
€ 26,08*
€ 31,30
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Intellinet
207157
ab € 20,79*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH