Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

FUJITSU FC-Kabel OM4 MMF 10m LC/LC optimiert fuer Multimode 16 Gbit/s. Auch verwendbar für 8Gbit/s und 10 Gbit/s


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Fujitsu OM4 MMF 10m LC/LC
Fujitsu OM4 MMF 10m LC/LC
Fujitsu OM4 MMF 10m LC/LC
Artikel-Nr.:
     1425-2088406
Hersteller:
     Fujitsu
Herst.-Nr.:
     D:FCKAB-OM4-C10L-L
EAN/GTIN:
     4053026840552
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel LC Stecker auf LC St...

Artikelbezeichnung:

FUJITSU FC-Kabel OM4 MMF 10m LC/LC optimiert fuer Multimode 16 Gbit/s. Auch verwendbar für 8Gbit/s und 10 Gbit/s

Artikelbeschreibung:

Angebote (4)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 20,63*
€ 23,40*
€ 8,90*
ab € 21,38*
€ 24,18*
€ 8,39*
ab € 22,87*
€ 25,75*
€ 4,90*
ab € 25,02*
€ 28,11*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 23,40*
€ 28,08
pro Stück
ab 2 Stück
€ 22,80*
€ 27,36
pro Stück
ab 5 Stück
€ 21,49*
€ 25,79
pro Stück
ab 10 Stück
€ 20,87*
€ 25,04
pro Stück
ab 20 Stück
€ 20,63*
€ 24,76
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Fujitsu
D:FCKAB-OM3-C10L-L
ab € 19,26*
Zubehör
Fujitsu
D:FCKAB-OM4-C05L-L
ab € 17,88*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH