Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

HPE 1y PW Nbd w/CDMR ML310e Gen8 FC SVC ProLiant ML310e Gen8 9x5 HW supp with CDMR NBD onsite response 24x7 Basic SW phone supp


Menge:  Stück  
Produktinformationen:

Artikel-Nr.:
     1425-2121575
Hersteller:
     HP
Herst.-Nr.:
     U2JE6PE
EAN/GTIN:
     k.A.
Suchbegriffe:
Care Pack
Garantieerweiterungen
IT Serviceverträge
hp garantieerweiterungen

Artikelbezeichnung:

HPE 1y PW Nbd w/CDMR ML310e Gen8 FC SVC ProLiant ML310e Gen8 9x5 HW supp with CDMR NBD onsite response 24x7 Basic SW phone supp

Artikelbeschreibung:

Weitere Suchbegriffe: garantieerweiterungen
Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 164,29*
€ 172,95*
€ 8,90*
ab € 170,31*
€ 179,45*
€ 7,50*
ab € 177,75*
€ 187,46*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 172,95*
€ 207,54
pro Stück
ab 2 Stück
€ 172,17*
€ 206,60
pro Stück
ab 5 Stück
€ 167,39*
€ 200,87
pro Stück
ab 10 Stück
€ 164,29*
€ 197,15
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 9,80*
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Alternative Artikel
Folgende alternative Artikel führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Ähnlich
k.A.
CAB-OM3-LC-LC-1M
ab € 4,97*
Ähnlich
k.A.
CAB-OM3-LC-LC-3M
ab € 6,11*
Ähnlich
k.A.
CAB-OM3-LC-LC-5M
ab € 7,37*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH