Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

HP 1y PW CTR SN6000B 16G 48/24 FC FC SVC HP SN6000B 16Gb 48/24 48/48 PP FC Switch 24x7 HW supp with 6h CTR 24x7 SW phone supp


Menge:  Stück  
Produktinformationen:

Artikel-Nr.:
     1425-2122539
Hersteller:
     HP
Herst.-Nr.:
     U2NP0PE
EAN/GTIN:
     k.A.
Suchbegriffe:
Care Pack
Garantieerweiterungen
IT Serviceverträge
hp garantieerweiterungen

Artikelbezeichnung:

HP 1y PW CTR SN6000B 16G 48/24 FC FC SVC HP SN6000B 16Gb 48/24 48/48 PP FC Switch 24x7 HW supp with 6h CTR 24x7 SW phone supp

Artikelbeschreibung:

Weitere Suchbegriffe: garantieerweiterungen
Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Einzelpreis
^
Lager 1425
Frei Haus
€ 1.696,68*
Frei Haus
€ 1.844,24*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 1.696,68*
€ 2.036,02
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 9,80*
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Sonstiges
Folgende sonstige Artikel führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Sonstiges
Transceiver (compatible)
SFP-GIG-SX-C
ab € 12,98*
Sonstiges
Transceiver (compatible)
J8177C-C
ab € 17,29*
Sonstiges
Transceiver (compatible)
SFP+-10G-LR-C
ab € 91,38*
Sonstiges
Transceiver (compatible)
SFP+-10G-SR-C
ab € 46,99*
Sonstiges
Transceiver (compatible)
AA1403015-E6-C
ab € 44,79*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH