Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

HPE 3y Nbd CDMR Adv Svc v2 zl Mod FC SVC HP Advanced Services v2 zl Mod 9x5 HW supp w CDMR NBD onsite response 9x5 SW phone supp


Menge:  Stück  
Produktinformationen:

Artikel-Nr.:
     1425-2128057
Hersteller:
     HP
Herst.-Nr.:
     U3VE6E
EAN/GTIN:
     k.A.
Suchbegriffe:
Care Pack
Garantieerweiterungen
IT Serviceverträge
hp garantieerweiterungen

Artikelbezeichnung:

HPE 3y Nbd CDMR Adv Svc v2 zl Mod FC SVC HP Advanced Services v2 zl Mod 9x5 HW supp w CDMR NBD onsite response 9x5 SW phone supp

Artikelbeschreibung:

Weitere Suchbegriffe: garantieerweiterungen
Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
Frei Haus
ab € 955,18*
€ 971,45*
€ 8,90*
ab € 990,33*
€ 1.006,60*
Frei Haus
ab € 1.037,45*
€ 1.053,73*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 971,45*
€ 1.165,74
pro Stück
ab 2 Stück
€ 955,18*
€ 1.146,22
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 9,80*
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Alternative Artikel
Folgende alternative Artikel führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Ähnlich
k.A.
CAB-OM3-LC-LC-1M
ab € 4,97*
Ähnlich
k.A.
CAB-OM3-LC-LC-3M
ab € 6,11*
Ähnlich
k.A.
CAB-OM3-LC-LC-5M
ab € 7,37*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH