Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

HP 4y 24x7 IMC UAM SW Mod Add E-L FC SVC HP IMC UAM SW Mod Addition E-L 24x7 SW phone supp


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Hewlett Packard Enterprise U4AT5E IT Support Service
Hewlett Packard Enterprise U4AT5E IT Support Service
Hewlett Packard Enterprise U4AT5E IT Support Service
Artikel-Nr.:
     1425-2128972
Hersteller:
     HP
Herst.-Nr.:
     U4AT5E
EAN/GTIN:
     k.A.
Suchbegriffe:
Care Pack
Garantieerweiterungen
IT Serviceverträge
hp garantieerweiterungen

Artikelbezeichnung:

HP 4y 24x7 IMC UAM SW Mod Add E-L FC SVC HP IMC UAM SW Mod Addition E-L 24x7 SW phone supp

Artikelbeschreibung:

Weitere Suchbegriffe: garantieerweiterungen
Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 290,56*
€ 304,42*
€ 8,90*
ab € 301,37*
€ 315,91*
€ 7,50*
ab € 322,15*
€ 331,90*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 304,42*
€ 365,30
pro Stück
ab 2 Stück
€ 301,41*
€ 361,69
pro Stück
ab 5 Stück
€ 296,17*
€ 355,40
pro Stück
ab 10 Stück
€ 290,56*
€ 348,67
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 9,80*
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Sonstiges
Folgende sonstige Artikel führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Sonstiges
k.A.
CAB-OM3-LC-LC-0.5M
ab € 4,72*
Sonstiges
k.A.
CAB-OM3-LC-LC-1M
ab € 4,96*
Sonstiges
k.A.
CAB-OM3-LC-LC-3M
ab € 6,03*
Sonstiges
k.A.
CAB-OM3-LC-LC-5M
ab € 7,26*
Sonstiges
k.A.
CAB-RJ45-CAT6A-0.5M-GR
ab € 1,59*
Sonstiges
k.A.
CAB-RJ45-CAT6A-1.5M-GR
ab € 2,19*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH