Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

HP 1y Renwl Nbd CDMR 51xx Swt pdt FC SVC HP 51xx Switch products 9x5 HW supp w CDMR NBD onsite response 9x5 SW phone supp


Menge:  Stück  
Produktinformationen:

Artikel-Nr.:
     1425-2129863
Hersteller:
     HP
Herst.-Nr.:
     U4EY0PE
EAN/GTIN:
     k.A.
Suchbegriffe:
Care Pack
Garantieerweiterungen
IT Serviceverträge
hp garantieerweiterungen

Artikelbezeichnung:

HP 1y Renwl Nbd CDMR 51xx Swt pdt FC SVC HP 51xx Switch products 9x5 HW supp w CDMR NBD onsite response 9x5 SW phone supp

Artikelbeschreibung:

Weitere Suchbegriffe: garantieerweiterungen
Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 181,74*
€ 191,76*
€ 8,90*
ab € 188,42*
€ 198,94*
€ 7,50*
ab € 197,26*
€ 208,44*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 191,76*
€ 230,11
pro Stück
ab 2 Stück
€ 190,95*
€ 229,14
pro Stück
ab 5 Stück
€ 185,62*
€ 222,74
pro Stück
ab 10 Stück
€ 181,74*
€ 218,09
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 9,80*
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Alternative Artikel
Folgende alternative Artikel führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Ähnlich
k.A.
CAB-OM3-LC-LC-1M
ab € 4,94*
Ähnlich
k.A.
CAB-OM3-LC-LC-3M
ab € 6,03*
Ähnlich
k.A.
CAB-OM3-LC-LC-5M
ab € 7,26*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH