Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

HPE 3y 24x7 NetSDN App 250 Client FC SVC HP Net Protector SDN App 250 Client 24x7 SW phone supp


Menge:  Stück  
Produktinformationen:

Artikel-Nr.:
     1425-2130583
Hersteller:
     HP
Herst.-Nr.:
     U4QU8E
EAN/GTIN:
     k.A.
Suchbegriffe:
Care Pack
Garantieerweiterungen
IT Serviceverträge
hp garantieerweiterungen

Artikelbezeichnung:

HPE 3y 24x7 NetSDN App 250 Client FC SVC HP Net Protector SDN App 250 Client 24x7 SW phone supp

Artikelbeschreibung:

Weitere Suchbegriffe: garantieerweiterungen
Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 496,40*
€ 512,93*
€ 8,90*
ab € 514,78*
€ 532,22*
Frei Haus
ab € 539,22*
€ 557,84*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 512,93*
€ 615,52
pro Stück
ab 2 Stück
€ 510,75*
€ 612,90
pro Stück
ab 5 Stück
€ 496,40*
€ 595,68
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 9,80*
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Sonstiges
Folgende sonstige Artikel führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Sonstiges
k.A.
CAB-OM3-LC-LC-0.5M
ab € 4,74*
Sonstiges
k.A.
CAB-OM3-LC-LC-1M
ab € 4,97*
Sonstiges
k.A.
CAB-OM3-LC-LC-3M
ab € 6,11*
Sonstiges
k.A.
CAB-OM3-LC-LC-5M
ab € 7,37*
Sonstiges
k.A.
CAB-RJ45-CAT6A-0.5M-GR
ab € 1,62*
Sonstiges
k.A.
CAB-RJ45-CAT6A-1.5M-GR
ab € 2,20*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH