Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

HP 3y UC+C SDN MS Lync100 Procare SW SVC HP UC+C SDN App for MS Lync 100 3 year Proactive Care Svc


Menge:  Stück  
Produktinformationen:

Artikel-Nr.:
     1425-2130593
Hersteller:
     HP
Herst.-Nr.:
     U4QV8E
EAN/GTIN:
     k.A.
Suchbegriffe:
Care Pack
Garantieerweiterungen
IT Serviceverträge
hp garantieerweiterungen

Artikelbezeichnung:

HP 3y UC+C SDN MS Lync100 Procare SW SVC HP UC+C SDN App for MS Lync 100 3 year Proactive Care Svc

Artikelbeschreibung:

Weitere Suchbegriffe: garantieerweiterungen
Angebote (4)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
Frei Haus
ab € 1.250,63*
€ 1.264,32*
€ 0,80*
ab € 1.258,25*
€ 1.271,94*
€ 8,90*
ab € 1.297,16*
€ 1.310,85*
Frei Haus
ab € 1.360,02*
€ 1.373,71*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 1.264,32*
€ 1.517,18
pro Stück
ab 2 Stück
€ 1.250,63*
€ 1.500,76
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 9,80*
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Alternative Artikel
Folgende alternative Artikel führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Ähnlich
k.A.
CAB-OM3-LC-LC-1M
ab € 4,97*
Ähnlich
k.A.
CAB-OM3-LC-LC-3M
ab € 6,06*
Ähnlich
k.A.
CAB-OM3-LC-LC-5M
ab € 7,26*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH