Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

FUJITSU MMF SR SFP+ Modul nur fuer Einsatz in FCoE Ctrl OCe14102 fuer otische Kabel bis 300Meter


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Fujitsu SFP+ MMF
Fujitsu SFP+ MMF
Fujitsu SFP+ MMF
Artikel-Nr.:
     1425-2151033
Hersteller:
     Fujitsu
Herst.-Nr.:
     S26361-F5250-L110
EAN/GTIN:
     4053026684835
Suchbegriffe:
GBIC
GBIC-Modul
Server Ersatzteil Netzwerkkarte
SFP+ Kabel

Artikelbezeichnung:

FUJITSU MMF SR SFP+ Modul nur fuer Einsatz in FCoE Ctrl OCe14102 fuer otische Kabel bis 300Meter

Artikelbeschreibung:

Weitere Suchbegriffe: sfp+ kabel
Angebote (6)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 7,90*
ab € 136,99*
€ 141,26*
€ 4,90*
ab € 312,76*
€ 320,29*
Frei Haus
ab € 334,24*
€ 341,14*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 421,34*
€ 429,44*
€ 8,90*
ab € 424,78*
€ 432,87*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 429,44*
€ 515,33
pro Stück
ab 2 Stück
€ 426,05*
€ 511,26
pro Stück
ab 5 Stück
€ 421,34*
€ 505,61
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH