Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

FUJITSU MMF SR SFP+ Modul nur fuer Einsatz in FCoE Ctrl OCe14102 fuer otische Kabel bis 300Meter


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Fujitsu SFP+ MMF
Fujitsu SFP+ MMF
Fujitsu SFP+ MMF
Artikel-Nr.:
     1425-2151033
Hersteller:
     Fujitsu
Herst.-Nr.:
     S26361-F5250-L110
EAN/GTIN:
     4053026684835
Suchbegriffe:
GBIC
GBIC-Modul
Medienkonverter
Server Ersatzteil Netzwerkkarte

Artikelbezeichnung:

FUJITSU MMF SR SFP+ Modul nur fuer Einsatz in FCoE Ctrl OCe14102 fuer otische Kabel bis 300Meter

Artikelbeschreibung:

Weitere Suchbegriffe: gbic
Angebote (6)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 7,90*
ab € 137,91*
€ 143,86*
Frei Haus
ab € 333,57*
€ 338,34*
€ 8,90*
ab € 418,98*
€ 425,17*
€ 4,90*
ab € 423,97*
€ 430,28*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 427,30*
€ 433,68*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 433,68*
€ 520,42
pro Stück
ab 2 Stück
€ 430,40*
€ 516,48
pro Stück
ab 5 Stück
€ 427,30*
€ 512,76
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH