Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

FUJITSU MMF SR SFP+ Modul nur fuer Einsatz in FCoE Ctrl OCe14102 fuer otische Kabel bis 300Meter


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Fujitsu SFP+ MMF Faseroptik 850nm 10000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul
Fujitsu SFP+ MMF Faseroptik 850nm 10000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul
Artikel-Nr.:
     1425-2151033
Hersteller:
     Fujitsu
Herst.-Nr.:
     S26361-F5250-L110
EAN/GTIN:
     4053026684835
Suchbegriffe:
Ethernet Modul
Ethernetmodul
GBIC
GBIC-Modul

Artikelbezeichnung:

FUJITSU MMF SR SFP+ Modul nur fuer Einsatz in FCoE Ctrl OCe14102 fuer otische Kabel bis 300Meter

Artikelbeschreibung:

Weitere Suchbegriffe: Netzwerkmodul, SFP+ Kabel, sfp+ kabel
Angebote (4)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
pro Stück
€ 7,90*
ab € 142,69*
€ 146,53*
Lager 1425
pro Stück
€ 6,90*
ab € 411,77*
€ 411,77*
pro Stück
€ 8,90*
ab € 430,31*
€ 437,18*
pro Packung
€ 8,39*
ab € 567,94*
€ 577,92*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 411,77*
€ 494,12
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 6,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH