Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

FUJITSU FC SFP+ MMF Brocade hot-pluggable SFP+ Module 16 Gb/s Short-Wavelength Laser SWL Multi-Mode Fiber mit LC Stecker


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
FUJITSU FC SFP+ MMF Brocade hot-pluggable SFP+ Module 16 Gb/s Short-Wavelength Laser SWL Multi-Mode Fiber mit LC Stecker
Artikel-Nr.:
     1425-2159727
Hersteller:
     Fujitsu
Herst.-Nr.:
     S26361-F3873-L116
EAN/GTIN:
     4053026670876
Suchbegriffe:
GBIC
GBIC-Modul
Medienkonverter
gbic

Artikelbezeichnung:

FUJITSU FC SFP+ MMF Brocade hot-pluggable SFP+ Module 16 Gb/s Short-Wavelength Laser SWL Multi-Mode Fiber mit LC Stecker

Artikelbeschreibung:

Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 7,90*
ab € 245,15*
€ 252,70*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 337,36*
€ 343,31*
€ 8,39*
ab € 465,38*
€ 473,03*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 343,31*
€ 411,97
pro Stück
ab 2 Stück
€ 340,61*
€ 408,73
pro Stück
ab 5 Stück
€ 337,36*
€ 404,83
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Fujitsu
S26361-F3873-L109
ab € 89,50*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH