Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

FUJITSU FC SFP+ MMF Brocade hot-pluggable SFP+ Module 16 Gb/s Short-Wavelength Laser SWL Multi-Mode Fiber mit LC Stecker


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
FUJITSU FC SFP+ MMF Brocade hot-pluggable SFP+ Module 16 Gb/s Short-Wavelength Laser SWL Multi-Mode Fiber mit LC Stecker
Artikel-Nr.:
     1425-2159727
Hersteller:
     Fujitsu
Herst.-Nr.:
     S26361-F3873-L116
EAN/GTIN:
     4053026670876
Suchbegriffe:
GBIC
GBIC-Modul
gbic

Artikelbezeichnung:

FUJITSU FC SFP+ MMF Brocade hot-pluggable SFP+ Module 16 Gb/s Short-Wavelength Laser SWL Multi-Mode Fiber mit LC Stecker

Artikelbeschreibung:

Angebote (4)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
pro Packung
€ 8,39*
ab € 190,01*
€ 192,98*
Lager 1425
pro Stück
€ 6,90*
ab € 310,92*
€ 310,92*
pro Stück
€ 7,90*
ab € 419,92*
€ 424,26*
pro Stück
€ 5,50*
ab € 448,27*
€ 454,04*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 310,92*
€ 373,10
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 6,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH