Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

FUJITSU 8xSFP 16Gbit/S Short Wave Length Multi Mode Fibre hot-swap Transceiver 50Meter/100Meter upgrade


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Artikelansicht
Artikelansicht
Artikel-Nr.:
     1425-2204121
Hersteller:
     Fujitsu
Herst.-Nr.:
     D:XBR-000193-L
EAN/GTIN:
     k.A.
Suchbegriffe:
GBIC
GBIC-Modul
gbic

Artikelbezeichnung:

FUJITSU 8xSFP 16Gbit/S Short Wave Length Multi Mode Fibre hot-swap Transceiver 50Meter/100Meter upgrade

Artikelbeschreibung:

Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Einzelpreis
^
pro Stück
€ 8,90*
€ 2.117,07*
Lager 1425
pro Stück
Frei Haus
€ 2.147,58*
pro Packung
€ 8,39*
€ 2.908,56*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 2.147,58*
€ 2.577,10
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 6,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH