Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

FUJITSU BR SFP Long Wave Length Single Mode Fibre 8GB/s 10KM hotswap Transceiver fuer Switch 1Pack Brocade branded


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Fujitsu 8GB/s SFP LW Faseroptik 8000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul
Fujitsu 8GB/s SFP LW Faseroptik 8000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul
Artikel-Nr.:
     1425-2275618
Hersteller:
     Fujitsu
Herst.-Nr.:
     D:XBR-000153-L
EAN/GTIN:
     4053026840781
Suchbegriffe:
GBIC
GBIC-Modul
gbic

Artikelbezeichnung:

FUJITSU BR SFP Long Wave Length Single Mode Fibre 8GB/s 10KM hotswap Transceiver fuer Switch 1Pack Brocade branded

Artikelbeschreibung:

Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
pro Packung
€ 8,39*
ab € 545,22*
€ 556,06*
Lager 1425
pro Stück
Frei Haus
ab € 638,35*
€ 638,35*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 638,35*
€ 766,02
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 6,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH