Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

FUJITSU BR SFP Long Wave Length Single Mode Fibre 8GB/s 10KM hotswap Transceiver fuer Switch 1Pack Brocade branded


Menge:  Paket  
Produktinformationen:
Fujitsu 8GB/s SFP LW
Fujitsu 8GB/s SFP LW
Fujitsu 8GB/s SFP LW
Artikel-Nr.:
     1425-2275618
Hersteller:
     Fujitsu
Herst.-Nr.:
     D:XBR-000153-L
EAN/GTIN:
     4053026840781
Suchbegriffe:
GBIC
GBIC-Modul
gbic

Artikelbezeichnung:

FUJITSU BR SFP Long Wave Length Single Mode Fibre 8GB/s 10KM hotswap Transceiver fuer Switch 1Pack Brocade branded

Artikelbeschreibung:

Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
pro Paket
Frei Haus
ab € 729,37*
€ 732,15*
pro Stück
€ 9,39*
ab € 745,10*
€ 747,73*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Paket
€ 732,15*
€ 878,58
pro Paket
ab 2 Pakete
€ 729,37*
€ 875,24
pro Paket
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH