Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

FUJITSU BROCADE 1xSFP 8Gbit/s Short Wave Length (SWL) Multi Mode Fibre (MMF) 8GB/s 50Meter 100Meter 1-Pack BROCADE branded


Menge:  Stück  
Produktinformationen

Artikel-Nr.:
     1425-2310810
Hersteller:
     Fujitsu
Herst.-Nr.:
     D:XBR-000163-L
EAN/GTIN:
     k.A.
Suchbegriffe:
GBIC
GBIC-Modul
gbic

Artikelbezeichnung:

FUJITSU BROCADE 1xSFP 8Gbit/s Short Wave Length (SWL) Multi Mode Fibre (MMF) 8GB/s 50Meter 100Meter 1-Pack BROCADE branded

Artikelbeschreibung:

Die Konditionen im Überblick1
Lieferzeit
Lagerstand
Preis
ab € 83,88*
  
Preis gilt ab 10 Stück
Konditionen selbst auswählen
Artikel empfehlenArtikel merken
Staffelpreise
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 89,26*
€ 107,11
pro Stück
ab 2 Stück
€ 87,47*
€ 104,96
pro Stück
ab 5 Stück
€ 84,85*
€ 101,82
pro Stück
ab 10 Stück
€ 83,88*
€ 100,66
pro Stück
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH