Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

FUJITSU BROCADE 8xSFP 8Gbit/s Short Wave Length (SWL) Multi Mode Fibre (MMF) 8GB/s 50Meter 100Meter 8-Pack BROCADE branded


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Fujitsu 8GB/s SFP SW, 8-pack Faseroptik 850nm 8000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul
Fujitsu 8GB/s SFP SW, 8-pack Faseroptik 850nm 8000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul
Artikel-Nr.:
     1425-2310811
Hersteller:
     Fujitsu
Herst.-Nr.:
     D:XBR-000164-L
EAN/GTIN:
     4053026840132
Suchbegriffe:
GBIC
GBIC-Modul
gbic

Artikelbezeichnung:

FUJITSU BROCADE 8xSFP 8Gbit/s Short Wave Length (SWL) Multi Mode Fibre (MMF) 8GB/s 50Meter 100Meter 8-Pack BROCADE branded

Artikelbeschreibung:

Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
pro Stück
€ 8,90*
ab € 569,71*
€ 569,71*
Lager 1425
pro Stück
Frei Haus
ab € 584,93*
€ 594,64*
pro Packung
€ 8,39*
ab € 780,04*
€ 781,36*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 594,64*
€ 713,57
pro Stück
ab 2 Stück
€ 591,92*
€ 710,30
pro Stück
ab 5 Stück
€ 584,93*
€ 701,92
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 6,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH