Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

FUJITSU BROCADE 1xSFP+ 16Gbit/s Short Wave Length (SWL) Multi Mode Fibre (MMF) 16GB/s 50Meter 100Meter 1-Pack BROCADE branded


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
FUJITSU BROCADE 1xSFP+ 16Gbit/s Short Wave Length (SWL) Multi Mode Fibre (MMF) 16GB/s 50Meter 100Meter 1-Pack BROCADE branded
Artikel-Nr.:
     1425-2310815
Hersteller:
     Fujitsu
Herst.-Nr.:
     D:XBR-000192-L
EAN/GTIN:
     4053026840170
Suchbegriffe:
GBIC
GBIC-Modul
gbic

Artikelbezeichnung:

FUJITSU BROCADE 1xSFP+ 16Gbit/s Short Wave Length (SWL) Multi Mode Fibre (MMF) 16GB/s 50Meter 100Meter 1-Pack BROCADE branded

Artikelbeschreibung:

Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
pro Stück
€ 6,90*
ab € 262,33*
€ 262,33*
pro Packung
€ 8,39*
ab € 373,66*
€ 375,37*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 262,33*
€ 314,80
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 6,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH