Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

FUJITSU BROCADE 8xSFP 16Gbit/s Long Wave Length (LWL) Single Mode Fibre (SMF) 16GB/s 10Kilometer 8-Pack BROCADE branded


Menge:  Stück  
Produktinformationen

Artikel-Nr.:
     1425-2310817
Hersteller:
     Fujitsu
Herst.-Nr.:
     D:XBR-000199-L
EAN/GTIN:
     k.A.
Suchbegriffe:
GBIC
GBIC-Modul
gbic

Artikelbezeichnung:

FUJITSU BROCADE 8xSFP 16Gbit/s Long Wave Length (LWL) Single Mode Fibre (SMF) 16GB/s 10Kilometer 8-Pack BROCADE branded

Artikelbeschreibung:

Die Konditionen im Überblick1
Lieferzeit
Lagerstand
Preis
€ 9.139,07*
Konditionen selbst auswählen
Artikel empfehlenArtikel merken
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH