Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

FUJITSU BROCADE 1xSFP+ 10Gbit/s Short Wave Length (SWL) Multi Mode Fibre (MMF) 10GFC 1-Pack 10Kilometer BROCADE branded


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
FUJITSU BROCADE 1xSFP+ 10Gbit/s Short Wave Length (SWL) Multi Mode Fibre (MMF) 10GFC 1-Pack 10Kilometer BROCADE branded
Artikel-Nr.:
     1425-2310819
Hersteller:
     Fujitsu
Herst.-Nr.:
     D:XBR-000218-L
EAN/GTIN:
     4053026840217
Suchbegriffe:
GBIC
GBIC-Modul
Medienkonverter
gbic

Artikelbezeichnung:

FUJITSU BROCADE 1xSFP+ 10Gbit/s Short Wave Length (SWL) Multi Mode Fibre (MMF) 10GFC 1-Pack 10Kilometer BROCADE branded

Artikelbeschreibung:

Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 291,43*
€ 298,24*
€ 8,39*
ab € 402,30*
€ 408,27*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 298,24*
€ 357,89
pro Stück
ab 2 Stück
€ 296,75*
€ 356,10
pro Stück
ab 5 Stück
€ 293,62*
€ 352,34
pro Stück
ab 10 Stück
€ 291,43*
€ 349,72
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH