Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

LEVEL ONE SFP-9321 1.25G SMF BIDI SFP Transceiver 20km T1310/R1550nm


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-2319492
Hersteller:
     LevelOne
Herst.-Nr.:
     551092
EAN/GTIN:
     4015867154793
Suchbegriffe:
GBIC
GBIC-Modul
level one gbic
gbic

Artikelbezeichnung:

LEVEL ONE SFP-9321 1.25G SMF BIDI SFP Transceiver 20km T1310/R1550nm

Artikelbeschreibung:

Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 58,90*
€ 63,38*
€ 9,39*
ab € 80,76*
€ 85,46*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 63,38*
€ 76,06
pro Stück
ab 2 Stück
€ 60,90*
€ 73,08
pro Stück
ab 5 Stück
€ 59,74*
€ 71,69
pro Stück
ab 10 Stück
€ 58,90*
€ 70,68
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
LevelOne
530157
ab € 54,25*
Zubehör
LevelOne
SFP-2200
ab € 42,91*
Zubehör
LevelOne
SFP-4200
ab € 40,28*
Zubehör
LevelOne
SFP-4210
ab € 56,62*
Zubehör
LevelOne
SFP-4240
ab € 158,87*
Zubehör
LevelOne
SFP-4270
ab € 201,49*
Zubehör
LevelOne
SFP-4310
ab € 86,00*
Zubehör
LevelOne
SFP-4320
ab € 116,93*
Zubehör
LevelOne
SFP-4330
ab € 101,91*
Zubehör
LevelOne
SFP-4340
ab € 147,34*
Zubehör
LevelOne
SFP-4350
ab € 225,49*
Zubehör
LevelOne
551078
ab € 32,40*
Zubehör
LevelOne
551097
ab € 40,85*
Zubehör
LevelOne
551098
ab € 195,23*
Zubehör
LevelOne
551090
ab € 87,53*
Weitere Artikel anzeigen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH