Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

LEVEL ONE SFP-9321 1.25G SMF BIDI SFP Transceiver 20km T1310/R1550nm


Menge:  Stück  
Produktinformationen
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-2319492
Hersteller:
     LevelOne
Herst.-Nr.:
     551092
EAN/GTIN:
     4015867154793
Suchbegriffe:
GBIC
GBIC-Modul
level one gbic
gbic

Artikelbezeichnung:

LEVEL ONE SFP-9321 1.25G SMF BIDI SFP Transceiver 20km T1310/R1550nm

Artikelbeschreibung:

Die Konditionen im Überblick1
Lieferzeit
Lagerstand
Preis
ab € 59,68*
  
Preis gilt ab 10 Stück
Konditionen selbst auswählen
Artikel empfehlenArtikel merken
Staffelpreise
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 64,66*
€ 77,59
pro Stück
ab 2 Stück
€ 61,89*
€ 74,27
pro Stück
ab 5 Stück
€ 60,02*
€ 72,02
pro Stück
ab 10 Stück
€ 59,68*
€ 71,62
pro Stück
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
LevelOne
551079
ab € 95,80*
Zubehör
LevelOne
530157
ab € 60,40*
Zubehör
LevelOne
SFP-2200
ab € 43,53*
Zubehör
LevelOne
SFP-4200
ab € 38,99*
Zubehör
LevelOne
SFP-4210
ab € 54,75*
Zubehör
LevelOne
SFP-4240
ab € 159,87*
Zubehör
LevelOne
SFP-4270
ab € 204,59*
Zubehör
LevelOne
SFP-4310
ab € 87,92*
Zubehör
LevelOne
SFP-4320
ab € 122,53*
Zubehör
LevelOne
SFP-4330
ab € 103,03*
Zubehör
LevelOne
SFP-4340
ab € 149,33*
Zubehör
LevelOne
SFP-4350
ab € 226,74*
Zubehör
LevelOne
551078
ab € 34,75*
Zubehör
LevelOne
551097
ab € 42,96*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH