Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

LEVEL ONE SFP-9321 1.25G SMF BIDI SFP Transceiver 20km T1310/R1550nm


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-2319492
Hersteller:
     LevelOne
Herst.-Nr.:
     551092
EAN/GTIN:
     4015867154793
Suchbegriffe:
GBIC
GBIC-Modul
level one gbic
gbic

Artikelbezeichnung:

LEVEL ONE SFP-9321 1.25G SMF BIDI SFP Transceiver 20km T1310/R1550nm

Artikelbeschreibung:

Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
€ 9,80*
ab € 61,81*
€ 67,10*
€ 8,39*
ab € 85,75*
€ 91,53*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 67,10*
€ 80,52
pro Stück
ab 2 Stück
€ 64,79*
€ 77,75
pro Stück
ab 5 Stück
€ 62,55*
€ 75,06
pro Stück
ab 10 Stück
€ 61,81*
€ 74,17
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 9,80*
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
LevelOne
551098
ab € 201,10*
Zubehör
LevelOne
530157
ab € 54,46*
Zubehör
LevelOne
SFP-2200
ab € 42,80*
Zubehör
LevelOne
SFP-4200
ab € 40,15*
Zubehör
LevelOne
SFP-4210
ab € 55,64*
Zubehör
LevelOne
SFP-4240
ab € 158,81*
Zubehör
LevelOne
SFP-4270
ab € 193,82*
Zubehör
LevelOne
SFP-4310
ab € 83,57*
Zubehör
LevelOne
SFP-4320
ab € 108,22*
Zubehör
LevelOne
SFP-4330
ab € 90,66*
Zubehör
LevelOne
SFP-4340
ab € 176,33*
Zubehör
LevelOne
SFP-4350
ab € 203,04*
Zubehör
LevelOne
551078
ab € 33,50*
Zubehör
LevelOne
551097
ab € 41,75*
Zubehör
LevelOne
551090
ab € 87,31*
Weitere Artikel anzeigen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH