Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

FUJITSU FC-Kabel OM4 50m LC/LC optimiert fuer Multimode 16 Gbit/s auch verwendbar fuer 8Gbit/s und 10 Gbit/s


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Fujitsu 50m LC/LC 50m LC LC
Fujitsu 50m LC/LC 50m LC LC
Fujitsu 50m LC/LC 50m LC LC
Artikel-Nr.:
     1425-2322742
Hersteller:
     Fujitsu
Herst.-Nr.:
     D:FCKAB-OM4-C50L-L
EAN/GTIN:
     4053026840576
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel LC Stecker auf LC St...

Artikelbezeichnung:

FUJITSU FC-Kabel OM4 50m LC/LC optimiert fuer Multimode 16 Gbit/s auch verwendbar fuer 8Gbit/s und 10 Gbit/s

Artikelbeschreibung:

Angebote (5)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 65,36*
€ 69,74*
€ 8,90*
ab € 67,75*
€ 72,20*
€ 8,39*
ab € 68,78*
€ 73,21*
€ 4,90*
ab € 79,78*
€ 84,19*
Frei Haus
ab € 80,86*
€ 85,28*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 69,74*
€ 83,69
pro Stück
ab 2 Stück
€ 67,85*
€ 81,42
pro Stück
ab 5 Stück
€ 65,82*
€ 78,98
pro Stück
ab 10 Stück
€ 65,36*
€ 78,43
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH