Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

TP-LINK 10Gbase-SR SFP+ LC Transceiver 850nm Multi-mode LC duplex connector Up to 300m distance


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-2332432
Hersteller:
     TP-Link
Herst.-Nr.:
     TXM431-SR
EAN/GTIN:
     6935364021870
Suchbegriffe:
Ethernet Modul
Ethernetmodul
GBIC
GBIC-Modul

Artikelbezeichnung:

TP-LINK 10Gbase-SR SFP+ LC Transceiver 850nm Multi-mode LC duplex connector Up to 300m distance

Artikelbeschreibung:

Weitere Suchbegriffe: Netzwerkmodul, tp-link gbic, ethernet modul
Angebote (5)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
pro Stück
€ 7,80*
ab € 45,13*
€ 49,09*
Lager 1425
pro Stück
€ 4,90*
ab € 46,51*
€ 50,43*
pro Stück
€ 0,50*
ab € 47,23*
€ 51,14*
pro Packung
€ 8,90*
ab € 49,80*
€ 53,69*
pro Packung
€ 8,39*
ab € 51,57*
€ 55,51*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 50,43*
€ 60,52
pro Stück
ab 2 Stück
€ 49,27*
€ 59,12
pro Stück
ab 5 Stück
€ 46,99*
€ 56,39
pro Stück
ab 10 Stück
€ 46,66*
€ 55,99
pro Stück
ab 20 Stück
€ 46,51*
€ 55,81
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Alternative Artikel
Folgende alternative Artikel führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Ähnlich
TP-Link
TXM431-LR
ab € 111,46*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH