Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

TP-LINK 10Gbase-LR SFP+ LC Transceiver 1310nm Single-mode LC duplex connector Up to 10km distance


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-2332433
Hersteller:
     TP Link
Herst.-Nr.:
     TXM431-LR
EAN/GTIN:
     6935364021887
Suchbegriffe:
Ethernet Modul
Ethernetmodul
GBIC
GBIC-Modul

Artikelbezeichnung:

TP-LINK 10Gbase-LR SFP+ LC Transceiver 1310nm Single-mode LC duplex connector Up to 10km distance

Artikelbeschreibung:

Weitere Suchbegriffe: Netzwerkmodul, tp-link gbic, ethernet modul
Angebote (7)
Lieferzeit
Lagerstand
Mind.-Menge
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
1
€ 4,90*
ab € 455,38*
€ 474,55*
1
€ 7,80*
ab € 460,98*
€ 480,49*
1
€ 0,80*
ab € 463,95*
€ 483,65*
1
€ 8,90*
ab € 474,43*
€ 494,78*
1
€ 5,40*
ab € 492,02*
€ 513,46*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 474,55*
€ 569,46
pro Stück
ab 2 Stück
€ 472,19*
€ 566,63
pro Stück
ab 5 Stück
€ 455,38*
€ 546,46
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 9,80*
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH