Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

TP-LINK 10Gbase-LR SFP+ LC Transceiver 1310nm Single-mode LC duplex connector Up to 10km distance


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-2332433
Hersteller:
     TP-Link
Herst.-Nr.:
     TXM431-LR
EAN/GTIN:
     6935364021887
Suchbegriffe:
Ethernet Modul
Ethernetmodul
GBIC
GBIC-Modul

Artikelbezeichnung:

TP-LINK 10Gbase-LR SFP+ LC Transceiver 1310nm Single-mode LC duplex connector Up to 10km distance

Artikelbeschreibung:

Weitere Suchbegriffe: Netzwerkmodul, tp-link gbic, ethernet modul
Angebote (6)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
pro Stück
€ 7,80*
ab € 110,81*
€ 114,10*
Lager 1425
pro Stück
€ 4,90*
ab € 111,88*
€ 115,26*
pro Packung
€ 8,90*
ab € 113,45*
€ 116,95*
pro Stück
€ 0,50*
ab € 116,34*
€ 120,08*
pro Stück
€ 8,39*
ab € 119,56*
€ 123,56*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 115,26*
€ 138,31
pro Stück
ab 2 Stück
€ 113,80*
€ 136,56
pro Stück
ab 5 Stück
€ 112,83*
€ 135,40
pro Stück
ab 10 Stück
€ 111,88*
€ 134,26
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Alternative Artikel
Folgende alternative Artikel führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Ähnlich
TP-Link
TXM431-SR
ab € 44,86*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH