Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

TP-LINK 10Gbase-LR SFP+ LC Transceiver 1310nm Single-mode LC duplex connector Up to 10km distance


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-2332433
Hersteller:
     TP Link
Herst.-Nr.:
     TXM431-LR
EAN/GTIN:
     6935364021887
Suchbegriffe:
Ethernet Modul
Ethernetmodul
GBIC
GBIC-Modul

Artikelbezeichnung:

TP-LINK 10Gbase-LR SFP+ LC Transceiver 1310nm Single-mode LC duplex connector Up to 10km distance

Artikelbeschreibung:

Angebote (7)
Lieferzeit
Lagerstand
Mind.-Menge
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
1
€ 4,90*
ab € 457,40*
€ 476,13*
1
€ 7,80*
ab € 460,76*
€ 479,70*
1
€ 0,80*
ab € 463,49*
€ 482,60*
1
€ 8,90*
ab € 485,42*
€ 505,85*
1
€ 4,90*
ab € 494,83*
€ 515,83*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 476,13*
€ 571,36
pro Stück
ab 2 Stück
€ 473,88*
€ 568,66
pro Stück
ab 5 Stück
€ 457,40*
€ 548,88
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH