Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

FUJITSU QSFP+ SR Modul 40GB Ethernet fuer Multi Mode Fiber mit MPO-Anschluss (Buchse) f. FTS Switche


Menge:  Stück  
Produktinformationen
FUJITSU QSFP+ SR Modul 40GB Ethernet fuer Multi Mode Fiber mit MPO-Anschluss (Buchse) f. FTS Switche
Artikel-Nr.:
     1425-2427758
Hersteller:
     Fujitsu
Herst.-Nr.:
     S26361-F3986-L40
EAN/GTIN:
     4053026824033
Suchbegriffe:
Ethernet Modul
Ethernetmodul
Netzwerkmodul
ethernet modul

Artikelbezeichnung:

FUJITSU QSFP+ SR Modul 40GB Ethernet fuer Multi Mode Fiber mit MPO-Anschluss (Buchse) f. FTS Switche

Artikelbeschreibung:

Die Konditionen im Überblick1
Lieferzeit
Lagerstand
Preis
€ 1.943,15*
Konditionen selbst auswählen
Artikel empfehlenArtikel merken
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH