Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

FUJITSU Brocade Transceiver Small form-factor pluggable hot-swap LWL SMF 10GFC 10Kilometer 1Pack


Menge:  Stück  
Produktinformationen
FUJITSU Brocade Transceiver Small form-factor pluggable hot-swap LWL SMF 10GFC 10Kilometer 1Pack
Artikel-Nr.:
     1425-2428478
Hersteller:
     Fujitsu
Herst.-Nr.:
     D:FCSFP-B-10GFC-1L
EAN/GTIN:
     4053026840767
Suchbegriffe:
GBIC
GBIC-Modul
LWL-Transceiver
lwl-transceiver

Artikelbezeichnung:

FUJITSU Brocade Transceiver Small form-factor pluggable hot-swap LWL SMF 10GFC 10Kilometer 1Pack

Artikelbeschreibung:

Die Konditionen im Überblick1
Lieferzeit
Lagerstand
Preis
ab € 898,72*
  
Preis gilt ab 2 Stück
Konditionen selbst auswählen
Artikel empfehlenArtikel merken
Staffelpreise
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 909,30*
€ 1.091,16
pro Stück
ab 2 Stück
€ 898,72*
€ 1.078,46
pro Stück
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH