Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

FUJITSU Brocade SFP+ SR MULTI MODE Fibre 10 GbE 300Meter benoetigt OM3 Kabel


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
FUJITSU Brocade SFP+ SR MULTI MODE Fibre 10 GbE 300Meter benoetigt OM3 Kabel
Artikel-Nr.:
     1425-2428479
Hersteller:
     Fujitsu
Herst.-Nr.:
     D:FCSFPP-BM10-03-L
EAN/GTIN:
     4053026840675
Suchbegriffe:
GBIC
GBIC-Modul
Medienkonverter
gbic

Artikelbezeichnung:

FUJITSU Brocade SFP+ SR MULTI MODE Fibre 10 GbE 300Meter benoetigt OM3 Kabel

Artikelbeschreibung:

Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 409,30*
€ 415,46*
€ 8,39*
ab € 553,71*
€ 562,06*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 415,46*
€ 498,55
pro Stück
ab 2 Stück
€ 412,24*
€ 494,69
pro Stück
ab 5 Stück
€ 409,30*
€ 491,16
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH