Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

FUJITSU Brocade SFP+ LR SINGLE MODE Fibre 10 GbE CEE:2,5Kilometer Ethernet:10Kilometer benoetigt OM3 Kabel


Menge:  Stück  
Produktinformationen
FUJITSU Brocade SFP+ LR SINGLE MODE Fibre 10 GbE CEE:2,5Kilometer Ethernet:10Kilometer benoetigt OM3 Kabel
Artikel-Nr.:
     1425-2428480
Hersteller:
     Fujitsu
Herst.-Nr.:
     D:FCSFPP-BS10-10-L
EAN/GTIN:
     4053026840682
Suchbegriffe:
Ethernet Modul
Ethernetmodul
GBIC
GBIC-Modul

Artikelbezeichnung:

FUJITSU Brocade SFP+ LR SINGLE MODE Fibre 10 GbE CEE:2,5Kilometer Ethernet:10Kilometer benoetigt OM3 Kabel

Artikelbeschreibung:

Weitere Suchbegriffe: Netzwerkmodul, SFP+ Kabel, sfp+ kabel
Die Konditionen im Überblick1
Lieferzeit
Lagerstand
Preis
ab € 1.027,59*
  
Preis gilt ab 2 Stück
Konditionen selbst auswählen
Artikel empfehlenArtikel merken
Staffelpreise
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 1.027,81*
€ 1.233,37
pro Stück
ab 2 Stück
€ 1.027,59*
€ 1.233,11
pro Stück
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH