Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

FUJITSU SFP+ Module Multi Mode Fiber 10GbE LC fuer Primergy BX900 LAN Connection Blades Bulkware Verpackung


Menge:  Paket  
Produktinformationen:
Fujitsu SFP+ Module Multi Mode Fiber 10GbE LC bulk
Fujitsu SFP+ Module Multi Mode Fiber 10GbE LC bulk
Artikel-Nr.:
     1425-2439956
Hersteller:
     Fujitsu
Herst.-Nr.:
     S26361-F3986-L523
EAN/GTIN:
     4054681912196
Suchbegriffe:
Ethernet Modul
Ethernetmodul
GBIC
GBIC-Modul

Artikelbezeichnung:

FUJITSU SFP+ Module Multi Mode Fiber 10GbE LC fuer Primergy BX900 LAN Connection Blades Bulkware Verpackung

Artikelbeschreibung:

Weitere Suchbegriffe: Netzwerkmodul, ethernet modul
Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
pro Paket
€ 11,50*
ab € 323,31*
€ 335,58*
Lager 1425
pro Paket
€ 6,90*
ab € 350,01*
€ 350,01*
pro Packung
€ 8,39*
ab € 341,36*
€ 355,28*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Paket
€ 350,01*
€ 420,01
pro Paket
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 6,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH