Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

FUJITSU SFP+ Module Multi Mode Fiber 10GbE LC fuer Primergy BX900 LAN Connection Blades Bulkware Verpackung


Menge:  Paket  
Produktinformationen:
FUJITSU SFP+ Module Multi Mode Fiber 10GbE LC fuer Primergy BX900 LAN Connection Blades Bulkware Verpackung
Artikel-Nr.:
     1425-2439956
Hersteller:
     Fujitsu
Herst.-Nr.:
     S26361-F3986-L523
EAN/GTIN:
     4054681912196
Suchbegriffe:
Ethernet Modul
Ethernetmodul
GBIC
GBIC-Modul

Artikelbezeichnung:

FUJITSU SFP+ Module Multi Mode Fiber 10GbE LC fuer Primergy BX900 LAN Connection Blades Bulkware Verpackung

Artikelbeschreibung:

Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
pro Stück
€ 8,39*
ab € 342,38*
€ 357,33*
Lager 1425
pro Paket
€ 4,90*
ab € 360,55*
€ 377,01*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Paket
€ 377,01*
€ 452,41
pro Paket
ab 2 Pakete
€ 375,83*
€ 451,00
pro Paket
ab 5 Pakete
€ 360,55*
€ 432,66
pro Paket
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH