Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

FUJITSU PCNA QSFP+ Multi Mode Fibre Modul Short Range nur fuer Einsatz in FCoE Controller OCe14401


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
FUJITSU PCNA QSFP+ Multi Mode Fibre Modul Short Range nur fuer Einsatz in FCoE Controller OCe14401
Artikel-Nr.:
     1425-2490101
Hersteller:
     Fujitsu
Herst.-Nr.:
     S26361-F5539-L140
EAN/GTIN:
     4057185502528
Suchbegriffe:
GBIC
GBIC-Modul
gbic

Artikelbezeichnung:

FUJITSU PCNA QSFP+ Multi Mode Fibre Modul Short Range nur fuer Einsatz in FCoE Controller OCe14401

Artikelbeschreibung:

Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Einzelpreis
^
Lager 1425
Frei Haus
€ 1.978,48*
€ 8,39*
€ 2.625,60*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 1.978,48*
€ 2.374,18
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH