Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

INTELLINET Gigabit Ethernet WDM bidirektionaler Single Mode Medienkonverter 10/100/1000Base-TX auf 1000Base-LX (SC)


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-2520883
Hersteller:
     Intellinet
Herst.-Nr.:
     545068
EAN/GTIN:
     0766623545068
Suchbegriffe:
Ethernet Modul
Ethernetmodul
GBIC
GBIC-Modul

Artikelbezeichnung:

INTELLINET Gigabit Ethernet WDM bidirektionaler Single Mode Medienkonverter 10/100/1000Base-TX auf 1000Base-LX (SC)

Artikelbeschreibung:

Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 57,22*
€ 60,98*
€ 9,39*
ab € 61,14*
€ 65,26*
€ 4,96*
ab € 72,64*
€ 76,89*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 60,98*
€ 73,18
pro Stück
ab 2 Stück
€ 58,82*
€ 70,58
pro Stück
ab 5 Stück
€ 57,83*
€ 69,40
pro Stück
ab 10 Stück
€ 57,22*
€ 68,66
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH