Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

INTELLINET Gigabit Ethernet WDM bidirektionaler Single Mode Medienkonverter 10/100/1000Base-TX auf 1000Base-LX (SC)


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-2520883
Hersteller:
     Intellinet
Herst.-Nr.:
     545068
EAN/GTIN:
     0766623545068
Suchbegriffe:
Ethernet Modul
Ethernetmodul
GBIC
GBIC-Modul

Artikelbezeichnung:

INTELLINET Gigabit Ethernet WDM bidirektionaler Single Mode Medienkonverter 10/100/1000Base-TX auf 1000Base-LX (SC)

Artikelbeschreibung:

Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 57,43*
€ 60,90*
€ 8,39*
ab € 61,47*
€ 65,15*
€ 4,96*
ab € 74,95*
€ 78,86*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 60,90*
€ 73,08
pro Stück
ab 2 Stück
€ 59,28*
€ 71,14
pro Stück
ab 5 Stück
€ 57,69*
€ 69,23
pro Stück
ab 10 Stück
€ 57,43*
€ 68,92
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Intellinet
510547
ab € 29,15*
Zubehör
Intellinet
507332
ab € 29,22*
Zubehör
Intellinet
510493
ab € 37,14*
Zubehör
Intellinet
510530
ab € 29,19*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH