Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

INTELLINET Fast Ethernet Single Mode Medienkonverter 10/100Base-TX auf 100Base-FX (SC) Singlemode 20 km


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Intellinet 507332 100Mbit/s 1310nm Einzelmodus Netzwerk Medienkonverter
Intellinet 507332 100Mbit/s 1310nm Einzelmodus Netzwerk Medienkonverter
Intellinet 507332 100Mbit/s 1310nm Einzelmodus Netzwerk Medienkonverter
Intellinet 507332 100Mbit/s 1310nm Einzelmodus Netzwerk Medienkonverter
Intellinet 507332 100Mbit/s 1310nm Einzelmodus Netzwerk Medienkonverter
Artikel-Nr.:
     1425-2520981
Hersteller:
     Intellinet
Herst.-Nr.:
     507332
EAN/GTIN:
     0766623507332
Suchbegriffe:
Medienkonverter
medienkonverter 100tx zu 100fx
medienkonverter
intellinet medienkonverter

Artikelbezeichnung:

INTELLINET Fast Ethernet Single Mode Medienkonverter 10/100Base-TX auf 100Base-FX (SC) Singlemode 20 km

Artikelbeschreibung:

Angebote (4)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
pro Stück
€ 5,50*
ab € 27,40*
€ 31,61*
Lager 1425
pro Stück
€ 4,90*
ab € 29,33*
€ 33,78*
pro Packung
€ 8,39*
ab € 32,99*
€ 37,57*
pro Stück
€ 4,96*
ab € 39,51*
€ 44,44*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 33,78*
€ 40,54
pro Stück
ab 2 Stück
€ 32,21*
€ 38,65
pro Stück
ab 5 Stück
€ 30,01*
€ 36,01
pro Stück
ab 10 Stück
€ 29,54*
€ 35,45
pro Stück
ab 20 Stück
€ 29,33*
€ 35,20
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Intellinet
545068
ab € 57,78*
Zubehör
Intellinet
510547
ab € 29,32*
Zubehör
Intellinet
510493
ab € 37,75*
Zubehör
Intellinet
510530
ab € 29,31*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH