Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

INTELLINET Fast Ethernet WDM bidirektionaler Singlemode Medienkonverter 10/100Base-TX auf 100Base-FX (SC) Single Mode RX1550 TX1310


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Intellinet 510547 100Mbit/s Einzelmodus Schwarz Netzwerk Medienkonverter
Intellinet 510547 100Mbit/s Einzelmodus Schwarz Netzwerk Medienkonverter
Intellinet 510547 100Mbit/s Einzelmodus Schwarz Netzwerk Medienkonverter
Intellinet 510547 100Mbit/s Einzelmodus Schwarz Netzwerk Medienkonverter
Artikel-Nr.:
     1425-2520983
Hersteller:
     Intellinet
Herst.-Nr.:
     510547
EAN/GTIN:
     0766623510547
Suchbegriffe:
Medienkonverter
medienkonverter 100tx zu 100fx
medienkonverter
intellinet medienkonverter

Artikelbezeichnung:

INTELLINET Fast Ethernet WDM bidirektionaler Singlemode Medienkonverter 10/100Base-TX auf 100Base-FX (SC) Single Mode RX1550 TX1310

Artikelbeschreibung:

Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
pro Stück
€ 4,90*
ab € 29,32*
€ 33,76*
pro Packung
€ 8,39*
ab € 32,98*
€ 37,53*
pro Stück
€ 4,96*
ab € 39,50*
€ 44,40*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 33,76*
€ 40,51
pro Stück
ab 2 Stück
€ 32,31*
€ 38,77
pro Stück
ab 5 Stück
€ 30,00*
€ 36,00
pro Stück
ab 10 Stück
€ 29,53*
€ 35,44
pro Stück
ab 20 Stück
€ 29,32*
€ 35,18
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Intellinet
545068
ab € 57,49*
Zubehör
Intellinet
507332
ab € 27,40*
Zubehör
Intellinet
510493
ab € 37,71*
Zubehör
Intellinet
510530
ab € 29,34*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH