Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

ALLIED Mini Media Converter 10/100T to 100BASE-FX MM ST connector


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-2526705
Hersteller:
     Allied Telesis
Herst.-Nr.:
     AT-MMC200/ST-60
EAN/GTIN:
     0767035206585
Suchbegriffe:
Medienkonverter
allied telesis medienkonverter
medienkonverter

Artikelbezeichnung:

ALLIED Mini Media Converter 10/100T to 100BASE-FX MM ST connector

Artikelbeschreibung:

Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 108,70*
€ 114,04*
€ 8,39*
ab € 114,94*
€ 120,32*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 114,04*
€ 136,85
pro Stück
ab 2 Stück
€ 112,68*
€ 135,22
pro Stück
ab 5 Stück
€ 109,83*
€ 131,80
pro Stück
ab 10 Stück
€ 108,70*
€ 130,44
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH