Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

ALLIED Mini Media Converter 10/100T to 100BASE-FX MM ST connector


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-2526705
Hersteller:
     Allied Telesis
Herst.-Nr.:
     AT-MMC200/ST-60
EAN/GTIN:
     0767035206585
Suchbegriffe:
Medienkonverter
allied telesis medienkonverter
medienkonverter

Artikelbezeichnung:

ALLIED Mini Media Converter 10/100T to 100BASE-FX MM ST connector

Artikelbeschreibung:

Angebote (4)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
pro Stück
€ 6,90*
ab € 79,00*
€ 79,00*
pro Stück
€ 0,50*
ab € 81,21*
€ 86,05*
pro Packung
€ 8,39*
ab € 88,15*
€ 92,17*
pro Stück
€ 8,90*
ab € 125,28*
€ 129,10*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 79,00*
€ 94,80
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 6,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH